Медицинский персонал
  ФИО врача Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Год окончания и наименование образовательного учреждения Специальность по диплому Послевузовское образование (интернатура или (и) ординатура)) и профессиональная переподготовка Дата последнего повышения квалификации по занимаемой должности, наименование и продолжительность цикла Срок окончания действия сертификата, наименование специальности
1 Абдуллаев Муллободал Махбубович  врач хирург 1989г. Таджикский медицинский институт Лечебное дело  Ординатура "Хирургия"   30.09.2013г. "Хирургия" 144 часа 30.09.2018г. Хирургия
2 Абросимов Юрий Александрович врач-эндоскопист 1986г., 1 ММИ им. И.М.Сеченова Лечебное дело Интернатура "Хирургия",  специализация "Эндоскопия"  12.02.2014г. "Эндоскопия", 144 ч. 12.02.2019г. "Эндоскопия"
3 Авдохин Михаил Валерьевич врач ультразвуковой диагностики 1998г., Ивановская ГМА Лечебное дело Интернатура "Хирургия",  ПП "ультразвуковая диагностика" 29.06.2016г., "Ультразвуковая диагностика", 144ч. 29.06.2021г. "Ультразвуковая диагностика"
4 Аверьянова Надежда Викторовна  врач общей практики 1985г. Рязанский медицинский институт                                Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Общая врачебная практика (семейная медицина) 2014г.  "Общая врачебная практика (семейная медицина) "  108 часов                                                                                                       19.12.2019г. Общая врачебная практика (семейная медицина)      
5 Аймуханова Надежда Набиевна врач-стоматолог-терапевт 1972г. Московский медицинский стоматологический институт Стоматология Професиональная переподготовка "Стоматология терапевтическая" 27.11.2017г. "Стоматология терапевтическая" 144 часа 27.11.2022г. "Стоматология терапевтическая" 
6 Акопян Анаит Николаевна врач-стоматолог 2016г. Российский университет дружбы народов Стоматология     11.07.2021г. "Стоматология общей практики"
7 Александрова     Людмила Федоровна  врач - патологоанатом 1979г., Ставропольский ГМИ Лечебное дело Специализация "Патологическая анатомия"  23.10.2014г. «Патологическая анатомия», 216 часов  27.10.2019г. «Патологическая анатомия»
8 Алибеков Махач Шамилович врач-стоматолог-хирург 2014г. Дагестанская государственная медицинская академия МЗ РФ Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                                    Профессиональная переподготовка "Стоматология хирургическая".   25.12.2020г. "Стоматология хирургическая"
9 Аль Бикай Рами Абдель Азиз врач-хирург 2002г., Ивановская ГМА Лечебное дело интернатура "Хирургия", оринатура "Хирургия" 28.07.2015г., "Хирургия", 144ч. 28.07.2020г., "Хирургия"
10 Андреева Лидия Константиновна  врач терапевт участковый 1983г. Первый Московский медицинский институт  Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
11 Андрианова Наталья Анатольевна врач общей практики 1978г. Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Общая врачебная практика (семейная медицина) 2015г. "Общая врачебная практика (семейная медицина) 288 часов 07.12.2020г. Общая врачебная практика (семейная медицина)
12 Анисимова Варвара Павловна врач-ортодонт 2014г. Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова Стоматология Ординатура "Ортодонтия"   01.08.2021г. "Ортодонтия"
13 Аносова Вера Ивановна врач общей практики 1983г. Первый Московский медицинский институт  Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Общая врачебная практика (семейная медицина) 2015г. "Общая врачебная практика (семейная медицина) 288 часов 07.12.2020г. Общая врачебная практика (семейная медицина)
14 Аносова Наталья Николаевна врач ультразвуковой диагностики 1982г. Калининский медицинский институт  Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Ультразвуковая диагностика" 2014г. "Ультразвуковая диагностика" 144 часа 06.12.2019г. Ультразвуковая диагностика
15 Бадавова Тамила Гасановна врач травматолог ортопед 1997г. Дагестанская государственная медицинская академия Лечебное дело  Интернатура "Травматология и ортопедия" 2016г. "Травматология и ортопедия детского возраста" 216 часов 07.04.2021г. Травматология и ортопедия
16 Балашова Маргарита Вячеславовна заведующая отделением - врач клинической лабораторной диагностики 1987г., 1 ММИ им. И.М.Сеченова Лечебное дело Интернатура "Терапия", ПП "Клиническая лабораторная диагностика" 24.06.2016г. "Клиническая лабораторная диагностика", 144ч. 24.06.2021г. "Клиническая лабораторная диагностика"
17 Баринова Галина Ивановна врач педиатр участковый 1970г. Томский педиатрический институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
18 Бекшаева Елена Алексеевна Заведующая детским стоматологическим отделением 1988г. Калининский государственный медицинский институт Стоматология Интернатура "Стоматология".                                    Профессиональная переподготовка "Стоматология детская". 28.11.2016г. "Стоматология детская" 144 часа 28.11.2021г. "Стоматология детская" 
19 Беликова Ольга Витальевна заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 1, врач педиатр 1997г. Ивановская медицинская академия Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 25.10.2015г. "Педиатрия" 144 часа 25.10.2020г. Педиатрия
20 Белова Галина Ивановна заведующая кабинетом организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях 1972г. Второй Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Педиатрия" 25.10.2015г. "Педиатрия" 144 часа 25.10.2020г. Педиатрия
21 Беляева Мария Александровна врач терапевт участковый 2016г. Первый Московский государсвтенный медицинский университет имени Сеченова Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 04.08.2017г. "Терапия" 1 год 04.08.2022г. Терапия
22 Бершак Николай Яковлевич  врач детский хирург 1971г., Саратовский медицинский институт Педиатрия Ординатура "Детская хирургия" 26.11.2013г. "Детская хирургия", 144ч. 26.11.2018г., "Детская хирургия"
23 Богданова Елена Викторовна врач педиатр кабинета организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях 1977г. Свердловский медицинский институт Педиатрия   15.10.2015г. "Педиатрия" 25.10.2020г. Педиатрия
24 Борисов Кирилл Сергеевич врач-хирург 2010г., Ивановская ГМА Лечебное дело Интернатура "Хирургия" 30.06.2016г. "Хирургия", 144ч. 30.06.2021г., "Хирургия"
25 Борисова Елена Анатольевна врач-рентгенолог 2006г., Ивановская ГМА Лечебное дело Интернатура "Рентгенология" 14.11.2016г., "Рентгенология",144ч. 14.11.2021г. "Рентгенология"
26 Борисова Раиса Яковлевна заведующий отделением - врач травматолог-ортопед 1981г., Карагандинский ГМИ Педиатрия интернатура "Детская хирургия" 01.12.2016г., "Травматология и ортопедия с вопросами травм детского возраста", 216ч. 01.12.2021г., "Травматология и ортопедия"
27 Боченкова Татьяна Игоревна врач-стоматолог 1971г. Московский медицинский стоматологический институт Стоматология   10.03.2014г. "Стоматология общей практики" 144 часа 10.03.2019г. "Стоматология общей практики" 
28 Бочкарев Александр Алексанрович врач сердечно-сосудистый хирург 2004г., ГОУ ВПО Мордовский гос.университет им. Н.П.Огарева Лечебное дело Интернатура "хирургия", Ординатура "сердечно-сосудистая хирургия", ПП "ультразвуковая диагностика" 27.06.2016г. "Сердечно-сосудистая хирургия", 144ч. 27.06.2021г. "Сердечно-сосудистая хирургия"
29 Бочкарева Наталья Владимировна врач ультразвуковой диагностики 2004г., ГОУ ВПО Мордовский гос.университет им. Н.П.Огарева Педиатрия Интернатура "Педиатрия", ПП "Ультразвуковая диагностика 29.06.2015г., "Ультразвуковая диагностика", 144ч. 29.06.2020г., "Ультразвуковая диагностика
30 Брон Виталий Михайлович  врач невролог 1980г. Куйбышевский медицинский институт Лечебно-профилактическое дело Интернатура "Терапия" ПП "Неврология" 26.10.2015г. "Неврология" 26.10.2020г. Неврология
31 Бунак Сергей Александрович главный врач 1988г., 2-й ММИ им. Н. И. Пирогова Педиатрия Интернатура  "Неонатология". ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 17.06.2014г., "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 144 ч 17.06.2019г., "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
32 Бушуева Раиса Александровна заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 4, врач педиатр 1977г. Пермский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
33 Вашурин Владимир Семенович врач-стоматолог-терапевт 1979г. Пермский государственный медицинский институт Стоматология Интернатура "Стоматология терапевтическая" 07.03.2017г."Стоматология терапевтическая" 144 часа 07.03.2022г."Стоматология терапевтическая" 
34 Висхаджиев Ислам Вадутович врач - травматолог-ортопед 2016г.РНИМУ им. Н.И.Пирогова Педиатрия интернатура "Травматология и ортопедия"   31.08.2022г.,"Травматология и ортопедия"
35 Волик Алевтина Алексеевна врач-бактериолог 1971г., Ленинградский санитарно-гигиеничский мед.институт Санитарно-гигиеническое дело   19.04.2016г., "Бактериология",144ч. 19.04.2021г., "Бактериология"
36 Волкова Татьяна Владимировна врач терапевт участковый 1988г. Первый Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
37 Вороник Алла Алексеевна  врач терапевт участковый 1981г. Грозненский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
38 Гаджибубаев Гайдар Гаджибубаевич врач-стоматолог 2015г. Пермский государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера  МЗ РФ Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                                      01.08.2021г. "Стоматология общей практики"
39 Гарбузова Людмила Леонидовна врач педиатр 1976г. Благовещенский медицинский институт  Лечебное дело  Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
40 Глазунова Галина Алексеевна  врач педиатр 1996г. Астраханский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
41 Марочкина Юлия Андреевна  врач педиатр участковый 2015г. РНИМУ имени Пирогова Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 31.08.2016г. "Педиатрия" 1 год 31.08.2021г. Педиатрия
42 Горячев Юрий Анатольевич врач-рентгенолог 1970г., Оренбургский ГМИ Лечебное дело интернатура " Рентгенология" 13.12.2013г., "Рентгенология и избранные вопросы копмпьютерной томографии",216ч. 13.12.2013г., "Рентгенология"
43 Горячева Ольга Николаевна  врач терапевт участковый 1970г. Оренбургский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
44 Дмитров Владимир Михайлович заведующий филиалом - врач-хирург 1977г., Карагандинский ГМИ лечебное дело Интернатура "Общая хирургия", ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 25.12.2017г., "Хирургия", 144ч., 27.06.2016г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 25.12.2022г., "Хирургия", 27.06.2021г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
45 Дунаева Марина Александровна врач клинической лабораторной диагностики 1986г., 2-ой Московский ордена Ленина ГМИ им.Н.И.Пирогова лечебное дело Интернатура "Терапия", ПП "Клиническая лабораторная диагностика" 30.10.2013г., "Клиническая лабораторная диагностика", 144ч. 30.10.2018г., "Клиническая лабораторная диагностика"
46 Евгенюк Юлия Васильевна врач терапевт участковый 1968г. Первый Московский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
47 Егорова Лариса Петровна врач педиатр 1976г. Второй Московский медицинский институт  Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
48 Екатеринчев                      Александр Васильевич врач-офтальиолог 1992г., Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова Лечебное дело  Специализация "Офтальмология";  Ординатура "Офтальмология" 21.02.2017г., "Офтальмология. Воспалительные заболевания глаз", 216 часов 22.02.2022г. "Офтальмология"
49 Ермаков                            Владмир Алексеевич заведующий отделением-врач-оториноларинголог 1982г., Таджикский государственный медицинский институт имени  Абуали ибн Сино Педиатрия Специализация "ЛОР болезни" 20.05.2015г., "Оториноларингология с вопросами сурдологии", 216 часов 20.05.2020г., "Оториноларингология"
50 Ефремова Надежда Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики 2013г., РНИМУ им. Н.И.Пирогова Педиатрия Интернатура "Клиническая лабораторная диагностика"   28.02.2020г, "Клиническая лабораторная диагностика"
51 Жеринова Виктория Дмитриевна  врач педиатр участковый 2016г. Ивановская государственная медицинская академия Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 31.08.2017г. "Педиатрия" 1 год 31.08.2022г. Педиатрия
52 Иванов Сергей Александрович  заведующий рентгеновским кабинетом, врач рентгенолог 1987г. Первый Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Рентгенология" 10.10.2015г. "Рентгенология" 144 часа 10.10.2020г. Рентгенология
53 Иванова Ирина Александровна врач ультразвуковой диагностики 1988г. Первый Московский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" ПП "Ультразвуковая диагностика" 29.06.2015г. "Ультразвуковая диагностика" 144 часа 29.06.2020г. Ультразвуковая диагностика
54 Игнатькова Олеся Александровна врач общей практики 1992г. Новосибирский медицинский институт Терапия Интернатура "Терапия" ПП "Общая врачебная практика (семейная медицина)" 21.06.2016г. "Общая врачебная практика (семейная медицина)" 288 часов  21.06.2021г. Общая врачебная практика (семейная медицина)
55 Иммаев Али Магомед-Расулович врач - травматолог-ортопед 2008г., Дагестанская ГМА Лечебное дело Интернатура "Травматология и ортопедия"  06.06.2014г. "Травматология и ортопедия", 144ч. 07.07.2019г."Травматология и ортопедия"
56 Казьмин Зорий Викторович заведующий отделением - врач сердечно-сосудистый хирург 1995г., РГМУ им. Ак. И.П.Павлова Лечебное дело Интернатура "врач-хирург", Ординатура "Реконструкивная хирургия сосудов" 15.03.2016г., "Сердечно-сосудистая хирургия", 144ч. 15.03.2021г., Сердечно-сосудистая хирургия"
57 Калашников Евгений Алексеевич врач-хирург 1976г., 2 МГМИ им. Н.И.Пирогова Лечебное дело Интернатура "Хирургия" 30.04.2014г., "Хирургия", 144ч. 30.04.2019г., Хирургия
58 Ким Антонина Игоревна врач-стоматолог-хирург 2009г. Тверская государственная медицинская академия ФА по здравоохранению и социальному развитию Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                               Профессиональная переподготовка "Стоматология хирургическая"                                                                       18.04.2015г. "Стоматология хирургическая" 144 часа 18.04.2020г. "Стоматология хирургическая" 
59 Киселев Михаил Андреевич врач-хирург 2013г., РГМУ им. Академика И.П.Павлова Лечебное дело Ординатура "Хирургия", ПП "Ультразвуковая диагностика"   01.08.2020г., "Хирургия", 09.06.2021г., "ультразвуковая диагностика"
60 Клименко Марина Александровна врач кардиолог 1987г. Первый Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Кардиология" 23.11.2014г. "Кардиология" 144 часа 23.11.2019г. Кардиология
61 Коровина Юлия Евгеньевна заведующая отделением - врач -патологоанатом 2014г., Тверская ГМА  Лечебное дело Интернатура "Патологическая анатомия"   31.08.2020г. "Патологическая анатомия"
62 Корольков Олег Львович врач травматолог-ортопед 2003г., Оренбургская ГМА Лечебное дело интернатура "Хируругия", ПП "Травматология и ортопедия" 21.12.2016, "Травматология и ортопедия", 144ч. 21.12.2021г., "Травматология и ортопедия"
63 Кугушев Алексей Анатольевич врач сердечно-сосудистый хирург 2006г., ГОУ ВПО "Мордовский гос университет им. Н.П.Огарева" Лечебное дело Интернатура "Хирургия", Ординатура "Сердечно-сосудистая хирургия", ПП "Ультразвуковая диагностика"   01.08.2020г., "Сердечно-сосудистая хирургия", 07.07.2018г. "ультразвуковая диагностика"
64 Кудрин Алексей Александрович врач детский хирург 1997г., Ивановская ГМА Педиатрия интернатура "Детская хирургия" 11.05.2017г., "Детская хирургия", 288ч. 12.05.2022г., Детская хирургия"
65 Кузнецов Егор Александрович врач-хирург 1997г., Ставропольская ГМА лечебное дело Интернатура "Хирургия", ординатура "хирургия" 30.04.2014г., "Хирургия", 288ч. 30.04.2019г., "Хирургия"
66 Кузьминых Валерий Петрович врач-ортодонт 1972г. Иркутский государственный медицинский институт Стоматология Клиническая ординатура "Ортопедическая стоматология и ортодонтия" 07.03.2017г. "Ортодонтия" 144 часа 07.03.2022г. "Ортодонтия" 
67 Кулак Светлана Сергеевна врач-стоматолог-терапевт 2002г. Дальневосточный государственный медицинский университет Стоматология Интернатура "Стоматология терапевтическая" 28.10.2017г. "Стоматология терапевтическая" 144 часа 28.10.2022г. "Стоматология терапевтическая" 
68 Кусова Надежда Алексеевна врач терапевт участковый 1974г. Второй Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
69 Кутуева Елена Валерьевна врач педиатр    1984г. Ижевский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 16.10.2017г. "Педиатрия для участковых педиатров" 144 часа 16.10.2022г. Педиатрия
70 Куфтарев Виталий Александрович врач-стоматолог 2012г. Московский государственный медико-стоматологический университете им. А.И. Евдокимова Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                                      31.07.2018г. "Стоматология общей практики" 
71 Лаврентьева Анна Юрьевна заместитель главного врача по клинико - экстренной помощи 1997г., РязГМУ Лечебное дело Интернатура "Терапия".  ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье"  09.12.2015г., "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 144 ч 09.12.2020г.  "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
72 Лактанов Василий Александрович  врач травматолог ортопед 1979г. Первый Московский медицинский институт Лечебный  Ординатура "Травматология и ортопедия" 20.02.2016г. "Травматология и ортопедия" 216 часов 20.02.2021г. Травматология и ортопедия
73 Лаукерт Денис Яковлевич врач-стоматолог 2007г. Самарский военно-медицинский институт Министерства обороны РФ Стоматология Интернатура "Стоматология".                                    Профессиональная переподготовка "Стоматология ортопедическая". 06.04.2013г. "Стоматология общей практики" 144 часа 06.04.2018г. "Стоматология общей практики"                 01.07.2022г. "Стоматология ортопедическая"
74 Лобанов Никита Сергеевич врач клинической лабораторной диагностики 2013г., 1 МГМУ им. И.М.Сеченова медико-профилактическое дело Интернатура "Клиническая лабораторная диагностика"   04.08.2019г., "Клинико-диагностическая лаборатория"
75 Лукин Александр Васильевич заведующий отделением -врач-терапевт 1981г., Ивановский ГМИ им. А.С.Бубнова Лечебное дело Интернатура "Акушерство и гинекология" 29.05.2013г. "Терапия", 216ч. 29.05.2018г., "Терапия"
76 Лукин Андрей Александрович врач психиатр-нарколог 2003г., Ивановская ГМА Лечебное дело Интернатура "Психиатрия-наркология" 26.12.2014г., "Психиатрия-наркология", 288ч. 29.12.2019г., "Психиатрия-наркология"
77 Лукина Вера Владимировна врач-терапевт 1981г., Ивановский ГМИ им. А.С.Бубнова Педиатрия Интернатура "Терапия" 29.05.2013г. "Терапия", 216ч. 29.05.2018г., "Терапия"
78 Лучкова                              Виктория Валентиновна врач-офтальиолог 1993г., Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова Лечебное дело  Интернатура "Офтальмология"; "Ординатура "Офтальмология" 24.06.2013г., "Офтальмология",       216 часов 24.06.2018г., "Офтальмология"
79 Мелехин Михаил Николаевич врач - сердечно-сосудистый хирург 2014г., Рязанский НМУ Лечебное дело Ординатура ""Сердечно-сосудистая хирургия", ПП "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"   31.08.2021г., "Сердечно-сосудистая хирургия", 27.05.2022г. "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"
80 Мельников Евгений Борисович врач уролог 1991г. Ивановский медицинский институт Лечебное дело  Ординатура "Хирургия" ПП "Урология" 04.07.2014г. "Урология" 216 часов 04.07.2019г. Урология
81 Мельникова Людмила Петровна врач педиатр участковый 1980г. Куйбышевский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
82 Морозова Наталья Юрьевна заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 3, врач терапевт 1985г. Первый Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 17.06.2014г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 17.06.2019г. Терапия
83 Морозова Ольга Николаевна заведующий отделением - врач - терапевт 1976г. Красноярский ГМИ Лечебное дело Интернатура "Терапия" 17.06.2014г. "Актуальные вопросы терапии", 144ч. 17.06.2019г. "Терапия"
84 Москвина Елена Александровна врач эндокринолог 2013г. Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело  Интернатура "Эндокринология" 28.02.2014г. "Эндокринология" 1 год 28.02.2019г. Эндокринология
85 Музалев Николай Васильевич  заведующий поликлиникой № 4, врач рентгенолог 1972г. Донецкий медицинский институт Лечебный  Интернатура 27.09.2014г. "Рентгенология" 144 часа 20.11.2015г. "Охрана здравоохранения и общественное здоровье" 144 часа 27.09.2019г. Рентгенология 20.11.2020г. Охрана здравоохранения и общественное здоровье
86 Назаров Артем Александрович  врач хирург детский 2016г. Московский государственный медицинский стоматологический университет Лечебное дело  Интернатура "Детская хирургия" 10.07.2017г. "Детская хирургия" 1 год 10.07.2022г. Детская хирургия
87 Налбандян Наталья Кайценовна врач-стоматолог-терапевт 1968г. Азербайджанский государственный медицинский институт Стоматология   27.04.2013г. "Стоматология терапевтическая" 144 часа 27.04.2018г. "Стоматология терапевтическая" 
88 Некрасов Андрей Андреевич врач-рентгенолог 1995г., 1 ММИ им. И.М.Сеченова Лечебное дело Интернатура "Хирургия", ПП "Рентгенология" 13.12.2013г., "Рентгенология и избранные вопросы копмпьютерной томографии", 216ч. 13.12.2018г., "Рентгенология"
89 Новикова Раиса Федоровна врач терапевт участковый 1986г. Курский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
90 Обрядчиков Александр Валентинович врач сердечно-сосудистый хирург 2003г., Ивановская ГМА Лечебное дело интернатура "Травматология и ортопедия", интернатура "Хирургия", ординатура "Сердечно-сосудистая хирургия"   01.08.2019г., "Сердечно-сосудистая хирургия
91 Овчинникова Людмила Петровна врач педиатр участковый 1975г. Среднеазиатский медицинский педиатрический институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
92 Одинцова Татьяна Александровна заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 3, врач педиатр 1994г. Ташкентский медицинкий институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
93 Омаров Мурад Амуттатаевич врач-стоматолог 2011г. Дагестанская государственная медицинская академия Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                                    10.06.2017 "Стоматология общей практики" 144 часа 10.06.2022 "Стоматология общей практики" 
94 Омарова Залина Магомедовна врач-стоматолог 2010г. Дагестанская государственная медицинская академия Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                                    30.09.2017г. "Стоматология общей практики" 144 часа 30.09.2022г. "Стоматология общей практики" 
95 Пак Татьяна Семеновна врач невролог 1984г. Самаркандский медицинский институт Лечебное дело  ПП "Неврология" 11.11.2013г. "Неврология" 144 часа 11.11.2018г. Неврология
96 Пальцын Юрий Александрович врач патологоанатом 1970г., Алтайский ГМИ Лечебное дело Специализация "Патологическая анатомия и гистология" 29.10.2016г. "Патологическая анатомия", 144ч. 29.10.2021г., "Патологическая анатомия"
97 Панина Наталья Владимировна врач терапевт участковый 1975г. Первый Московский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
98 Пантелеймонова Галина Борисовна заведуюющая физиотерапевтическим кабинетом поликлиники № 2, врач физиотерапевт 1972г. Второй Московский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" ПП "Физиотерапия" 27.06.2016г. "Физиотерапия" 216 часов 27.06.2021г. Физиотерапия
99 Пантюхин Михаил Викторович врач-хирург 2000г., Актюбинский ГМИ Лечебное дело Ординатура "Хирургия" 25.12.2014г., "Хирургия", 144ч. 25.12.2019г., "Хирургия"
100 Патракеева Светлана Александровна врач педиатр участковый 1980г. Ивановский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
101 Пахомова Лидия Михайловна врач педиатр 1971г. Горьковский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
102 Перевозова Наталья Васильевна врач педиатр 1984г. Второй Московский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
103 Петрусянц Элина Владимировна врач педиатр участковый 2015г. Московский государственный медицинский стоматологический университет Лечебный  Интернатура "Педиатрия" 31.09.2016г. "Педиатрия" 1 год 31.08.2021г. Педиатрия
104 Пинская Галина Юрьевна  врач педиатр 1994г. Ярославский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 20.11.2015г. "Педиатрия" 144 часа 20.11.2020г. Педиатрия
105 Пономарев Александр Александрович  врач терапевт участковый 1994г. Ивановская медицинская академия  Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
106 Робиташвили                                   Тамази Георгиевич врач-оториноларинголог 1993г., Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Лечебное дело  Интернатура "Оториноларингология", Ординатура "Оториноларингология" 28.11.2016г. "Оториноларингология  с вопросами неотложной оториноларингологии", 216 часов 28.11.2021г., "Оториноларингология"
107 Романов Владимир Николаевич врач-хирург 1977г., Рязанский МИ им.ак. И.П.Павлова Лечебное дело ординатура "Хирургия" .2017г., "Хирургия", 144ч. .2022г., "Хирургия"
108 Ротанков                              Андрей Александрович заведующий отделением-врач-оториноларинголог 2003г., Ярославская государственная медицинская академия Лечебное дело  Интернатура "Хирургия"                                   ПП "Оториноларингология" 28.06.2017г., "Оториноларингология с вопросами эндоскопической хирургии", 216 часов 29.06.2022г. "Оториноларингология"
109 Румянцева Ольга Владимировна врач-эндоскопист 1997г., ММА им. И.М.Сеченова Лечебное дело Интернатура "Хирургия", ПП "Эндоскопия" 14.02.2017г., "Эндоскопия", 144ч. 15.02.2022г., "Эндоскопия"
110 Русина Татьяна Юрьевна врач кардиолог 1992г. Семипалатинский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" ПП "Кардиология" 04.06.2015г. "Кардиология" 576 часов 04.06.2020г. Кардиология
111 Рыбакова                                Алла Юрьевна заведующий отделением-врач-офтальмолог 1997г., Российский государственнывй медицинский университет Педиатрия Интернатура "Педиатрия"                              ПП "Офтальмология" 21.02.2015г., "Офтальмология. Воспалительные заболевания глаз", 216 часов 21.02.2020г. "Офтальмология"
112 Рычков Анатолий Витальевич  врач травматолог ортопед 1983г. Саратовский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Хирургия" ПП "Травматология и ортопедия" 12.10.2015г. "Травматология и ортопедия с вопросами эндопротезирования" 216 часов 12.10.2020г. Травматология и ортопедия
113 Саленко Ольга Пантелеймоновна  заведующая физиотерапевтическим кабинетом поликлиники № 3, врач физиотерапевт 1983г. Первый Московский медицинский институт  Лечебный  Интернатура "Терапия" ПП "Физиотерапия" 24.06.2014г. "Физиотерапия" 216 часов 24.06.2019г. Физиотерапия
114 Самошкин Юрий Алексеевич заведующий отделением - врач-хирург 1985г., Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева Лечебное дело Интернатура "Хирургия" 01.06.2016г., "Хирургия", 144ч. 01.06.2021г., "Хирургия"
115 Сарычева Людмила Владимировна заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи детскому населению 2000г., РГМУ Педиатрия Интернатура "Педиатрия".  25.10.2015г. "Педиатрия" 25.10.2020г.   "Педиатрия"
116 Сафин Фарит Муллаянович врач-офтальиолог 1984г.,Башкирский государственный медицинский институ Лечебное дело  Интернатура "Офтальмология" 26.10.2016г.,"Офтальмология. Вопросы сосудистой патологии",        288 часов 25.10.2021г. "Офтальмология"
117 Сафина Гульнара Ириковна заведующая глаукомным кабинетом, врач офтальмолог 1992г. Башкирский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Офтальмология" 26.04.2016г. "Офтальмология" 288 часов 26.04.2021г. Офтальмология
118 Сванадзе Гиорги врач-хирург 2013г., Тбилисский ГУ лечебное дело Ординатура "Хиургия"   31.12.2020г., "Хирургия"
119 Селиверстов Александр Николаевич врач-терапевт 1977г., 1 ММИ им. И.М.Сеченова Лечебное дело Интернатура "Терапия" 25.11.2013г. "Терапия", 216ч. 25.11.2018г., "Терапия"
120 Сема Алла Степановна заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 4, врач терапевт 1982г. Карагандинский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" 25.11.2014г. "Терапия" 144 часа 25.11.2019г. Терапия
121 Сиушкина Татьяна Валентиновна врач-стоматолог-хирург 2006г. Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Стоматология Интернатура "Стоматология"                          Професиональная переподготовка "Челюстно-лицевая хирургия" 05.04.2014г. "Челюстно-лицевая хирургия" 144 часа 05.04.2019г. "Челюстно-лицевая хирургия" 
122 Славин Игорь Николаевич врач травматолог-ортопед 1993г., Кыргызский ГМИ Лечебное дело интернатура "Травматология и ортопедия" 12.10.2015г., "Травматология и ортопедия с вопросами эндопротезирования крупный суставов конечностей", 216ч. 12.10.2020г., "Травматология и ортопедия"
123 Смирнов Александр Денисович врач-стоматолог 2017г. Тверской государственный медицинский университет МЗ РФ Стоматология     08.07.2022г. "Стоматология общей практики"
124 Смыслов Владимир Алексеевич  врач хирург детский 2016г. Рязанский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Детская хирургия" 01.08.2017г. "Детская хирургия" 1 год 01.08.2022г. Детская хирургия
125 Столетов Ярослав Александрович  врач уролог 1999г. Саратовский государственный медицинский институт Педиатрия Интернатура "Урология" 26.10.2017г. "Урология с вопросами эндоскопии" 216 часов 26.10.2022г. Урология
126 Сургай Людмила Афанасьевна заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 1, врач терапевт 1966г. Андижанский медицинский институт Лечебный  Ординатура "Терапия" 27.06.2016г. "Терапия" 216 часов 27.06.2021г. Терапия
127 Сысоев Антон Владимирович врач хирург   2013г. Волгоградский медицинский университет Лечебное дело  Интернатура "Хирургия"    31.08.2014г. "Хирургия" 1 год 31.08.2019г. Хирургия
128 Тараканова Лилия Алиевна врач-стоматолог-терапевт 1983г. Куйбышевский медицинский институт Стоматология Интенатура "Стоматология терапевтическая" 03.10.2015г. "Стоматология терапевтическая" 144 часа 03.10.2020г. "Стоматология терапевтическая" 
129 Тарасюк Анна Юрьевна  врач ультразвуковой диагностики 2012г. Ивановская медицинская академия Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Общая врачебная практика (семейная медицина)" 11.12.2013г. "Ультразвуковая диагностика" 504 часа 11.12.2018г. Ультразвуковая диагностика
130 Тимашева Елена Дмитриевна врач кабинета функциональной диагностики 1980г. Рязанский медицинский институт Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Функциональная диагностика" 06.02.2016г. "Функциональная диагностика" 144 часа 06.02.2021г. Функциональная диагностика
131 Тимофеев Евгений Вячеславович врач-стоматолог-хирург 2008г. Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики"                                             Професиональная переподготовка "Стоматология хирургическая" 02.12.2014г. "Стоматология хирургическая" 144 часа 02.12.2019г. "Стоматология хирургическая" 
132 Титкова Татьяна Константиновна  врач терапевт участковый 1975г. Астраханский медицинский институт Лечебно-профилактическое дело Интернатура "Терапия" 17.06.2014г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 17.06.2019г. Терапия
133 Тихомиров Андрей Витальевич врач-хирург 1988г., Ивановский ГМИ Лечебное дело Интернатура "Хирургия" 02.12.2014г. "Хирургия", 144ч. 02.12.2019г. "Хирургия"
134 Ткачева Татьяна Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики 1971г., Воронежский орд. Ленина ГУ  биофизик специализация "клиническая лабораторная диагностика", "клиническая биохимия" 27.06.2014г., "Клиническая лабораторная диагностика", 144ч. 27.06.2019г., "Клиническая лабораторная диагностика",
135 Триголосова Наталья Аркадьевна заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 3, врач терапевт 1969г. Астраханский медиинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" 17.06.2014г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 17.06.2019г. Терапия
136 Труфанова Татьяна Николаевна Заведующая отделением терапевтической стоматологии 1994г. Карагандинский государственный медицинский институт Стоматология Интернатура "Стоматология" 07.03.2017г. "Стоматология терапевтическая" 144 часа 07.03.2022г. "Стоматология терапевтическая" 
137 Тумаков Валерий Витальевич Заведующая отделением хирургической стоматологии 1984г. Московский медицинский стоматологический институт Стоматология Интенатура "Стоматология терапевтическая" 30.11.2015г. "Стоматология терапевтическая" 144 часа;                 07.03.2017г. "Экспертиза временной нетрудоспособности" 72 часа 30.11.2020г. "Стоматология терапевтическая"                  07.03.2022г. "Экспертиза временной нетрудоспособности"
138 Тумаков Дмитрий Валерьевич врач-стоматолог 2010г. Московский государственный медико-стоматологический университет Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики".                                                        Професиональная переподготовка "Стоматология ортопедическая"                               11.06.2016г. "Стоматология общей практики" 144 часа 11.06.2021г. "Стоматология общей практики"          14.10.2022г. Стоматология ортопедическая"
139 Туманов Андрей Николаевич врач-хирург 1998г., Ивановская ГМА Лечебное дело Интернатура "Хирургия" 29.09.2016г., Хирургия", 144ч. 29.09.2021г. "Хирургия" 
140 Утемова Наталья Юрьевна врач эндокринолог 1967г. Астраханский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" ПП "Эндокринология" 06.06.2015г. "Эндокринология" 144 часа 06.06.2020г. Эндокринология
141 Филимонов Михаил Владимирович врач педиатр участковый 1982г. Второй Московский медицинский институт Педиатрия Интернатура "Педиатрия" 25.10.2015г. "Педиатрия" 144 часа 25.10.2020г. Педиатрия
142 Фролова Людмила Николаевна заведующая поликлиникой № 3, врач офтальмолог 1980г. Саратовский медицинский институт Педиатрия ПП "Глазные болезни" 28.10.2017г. "Офтальмология" 216 часов; 28.06.2017г. "Охрана здравоохранения и общественное здоровье" 144 часа 28.10.2022г. Офтальмология 28.06.2022г. Охрана здравоохранения и общественное здоровье
143 Хлебнова Светлана Юрьевна  заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 2, врач терапевт 1989г. Первый Московский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" 22.02.2014г. "Терапия" 144 часа 22.02.2019г. Терапия
144 Цой Николай Николаевич заведующий отделением - врач-хирург 1974г., Карагандинский ГМИ Лечебное дело Интернатура "Хирург-травматолог" 26.11.2015г., Хирургия", 144ч. 26.11.2020г., "Хирургия"
145 Чемоданова Любовь Алексеевна  врач терапевт участковый 1979г. Калининский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" 20.06.2016г. "Терапия для участковых терапевтов" 144 часа 20.06.2021г. Терапия
146 Чернышова Ирина Викторовна врач общей практики 1988г. Рязанский медицинский институт Лечебный  Интернатура "Терапия" ПП "Общая врачебная практика (семейная медицина)" 14.11.2017г. "Общая врачебная практика (семейная медицина)" 216 часов 14.11.2022г. Общая врачебная практика (семейная медицина)
147 Шалунова                                   Екатерина Юрьевна врач-офтальиолог 2009г., Ярославская государственная медицинская академия Педиатрия Интернатура "Офтальмология" 25.06.2015г., "Офтальмология с вопросами повреждений органа зрения", 288 часов 25.06.2020г. "Офтальмология"
148 Шаравин Дмитрий Евгеньевич заведующий отделением - врач-рентгенолог 1997г., Ивановская ГМА Лечебное дело Интернатура "Рентгенология", ПП "Ультразвуковая диагностика" 25.04.2015г., "Рентгенология и избранные вопросы компьютерной томографии", 144ч., 22.10.2016г. "Ультразвуковая диагностика" 25.04.2020г. "Рентгенология "22.10.2021г. "Ультразвуковая диагностика" 
149 Швецова                        Ирина Ботрисовна заведующий филиалом - врач-терапевт 1992г., Семипалатинский государственный медицинский институт  Лечебное дело  Интернатура "Терапия";                                     ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 25.11.2013г., "Терапия", 216 часов; 27.12.2014г.,                                                             "Организация экспертизы нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", 144 часа;  09.12.2015г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 144 часа 28.11.2018г. "Терапия";     09.12.2020г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
150 Шкотов Василий Александрович врач-стоматолог-ортопед 2013г. Тверская государственная медицинская академия МЗ РФ Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики"                                             Професиональная переподготовка "Стоматология ортопедическая"   20.06.2020г. "Стоматология ортопедическая"
151 Шкотова Кристина Игоревна врач-стоматолог 2013г. Тверская государственная медицинская академия МЗ РФ Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики"                                               31.08.2019г. "Стоматология общей практики"
152 Шкотова Наталья Васильевна Заведующая стоматологической поликлиникой 1989г. Московский медицинский стоматологический институт Стоматология Интернатура "Стоматология"                          Професиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 26.04.2014г. "Стоматология общей практики" 144 часа                         27.06.2016г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 144 часа 26.04.2019г. "Стоматология общей практики"                          27.06.2021г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 
153 Щербаков Григорий Ильич врач ревматолог 2008г. Иркутский медицинский университет Лечебное дело  Интернатура "Терапия" ПП "Ревматология" 24.10.2015г. "Ревматология" 144 часа 24.10.2020г. Ревматология
154 Щербакова Анна Ивановна врач-стоматолог 2016г. Тверской государственный медицинский университет МЗ РФ Стоматология     11.07.2021г. "Стоматология общей практики"

 

Средний медицинский персонал

ФИО врача Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Год окончания и наименование образовательного учреждения Специальность по диплому Послевузовское образование (интернатура или (и) ординатура)) и профессиональная переподготовка Дата последнего повышения квалификации по занимаемой должности, наименование и продолжительность цикла Срок окончания действия сертификата, наименование специальности
Антонова Светлана Сергеевна медсестра по физиотерапии 1976г. Орехово - Зуевское медицинское училище                              медсестра физиотерапия 13.11.2017г. "Физиотерапия", 144ч. 13.11.2022г. Физиотерапия
Абдюшева Евгения Вячеславовна медсестра палатная 2017г., Владимирский базовый медицинский колледж сестринское дело     29.12.2022г. Сестринское дело
Артамонова Елена Владимировна медсестра процедурной 1992г., Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело   03.12.2015г. " Сестринское дело в травматологии", 144ч. 03.12.2020г. Сестринское дело
Артюшкина Ирина Петровна медсестра палатная 1983г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра детских ЛПУ   10.06.2016г. "Сестринская помощь детям", 144ч. 10.06.2021г. Сестринское дело в педиатрии
Аксенова Марина Сергеевна медсестра палатная 1989г. Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   30.03.2016г. "Сестринское дело в травматологии", 144ч. 31.03.2021г. Сестринское дело
Александрова Галина Ананьевна медсестра палатная 1971г., Шатурское медицинское училище медсестра   13.04.2016г., "Сестриснкое дело в хирургии", 144ч. 13.04.2021г. Сестринское дело
Базарова Ирина Михайловна медсестра палатная 1996г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестриснкое дело   03.11.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 03.11.2022г. Сестринское дело
Басова Светлана Александровна медсестра-анестезист 2001г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 15.03.2017г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 15.03.2022г. Анестезиология и реаниматология
Белова Ирина Михайловна медсестра палатная 2016г., Московский областной медицинский колледж сестринское дело     30.06.2021г. Сестринское дело
Боброва Елена Анатольевна медсестра палатная 1989г. Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   03.11.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 03.11.2022г. Сестринское дело
Бодрова Елена Дмитриевна медсестра палатная 1988г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   05.06.2015г. "Сестринское дело при инфекциях", 144ч. 05.06.2020г. Сестринское дело
Борисова Марина Геннадьевна медсестра палатная 1983г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра детских ЛПУ   30.04.2014г. "Сестринское дело в педиатрии", 144ч. 30.04.2019г. Сестринское дело в педиатрии
Бородина Оксана Сергеевна медсестра анестезист 2008г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 22.06.2012г. "Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии", 432ч. 25.06.2012г. Анестезиология и реаниматология
Бубнова Екатерина Юрьевна медсестра палатная 2010г., Нижегородский медицинский базовый колледж сестринское дело   03.04.2015г. "сестринское дело в травматологии", 144ч. 03.04.2020г. Сестринское дело
Быкова Ольга Валерьевна медсестра по массажу 1988г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра медицинский массаж 28.02.2017г. "Медицинский массаж", 144ч. 28.02.2022г. Медицинский массаж
Бурова Любовь Васильевна медсестра палатная 1981г., Орехово-Зуевская ФАШ медсестра   10.06.2016г. "Сестринская помощь детям", 144ч. 10.06.2021г. Сестринское дело в педиатрии
Бучкова Марина Геннадьевна медсестра палатная 2013г., Шатурское медицинское училище сестринское дело     22.06.2018г. Сестринское  дело
Вахлина Елена Александровна медсестра перевязочной 2012г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело   04.10.2016г. "Сестринское дело в хирургии",144ч. 04.10.2021г. Сестринское дело
Ветрова Наталья Михайловна медсестра палатная 2007г., Ковровское медицинское училище лечебное дело   10.04.2015г. "сестринское дело в хирургии", 144ч. 10.04.2020г. Сестринское дело
Викторова Людмила Анатольевна медсестра перевязочной 1968г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшер   20.06.2016г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 21.06.2021г. Сестринское дело
Воронина Татьяна Анатольевна медсестра палатная 2000г. Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело   24.11.2014г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 24.11.2019г. Сестринское дело
Ганина Ирина Александровна медсестра-анестезист 1972г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшерская Анестезиология и реаниматология 01.11.2013г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации", 144ч. 01.11.2018г. Анестезиология и реаниматология
Ганина Тамара Константиновна инструктор по лечебной физкультуре 1976г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра инструктор по лечебной физкультуре 22.11.2013г., "Лечебная физкультура", 144ч. 22.11.2018г. Лечебная физкультура
Гожева Валентина Витальевна медсестра-анестезист 2009г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 15.03.2017г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 15.03.2022г. Анестезиология и реаниматология
Головина Ольга Леонидовна медсестра палатная 1988г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   24.03.2014г. "Сестринское дело в хирургии",144ч. 24.03.2019г. Сестринское дело
Голубева Юлия Игоревна медсестра-анестезист 2009г., Ростовский государственный университет путей сообщений сестринское дело Анестезиология и реаниматология 15.03.2017г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 15.03.2022г. Анестезиология и реаниматология
Гранкова Ольга Анатольевна медсестра палатная 1983г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра детских ЛПУ   04.10.2016г., "Сестринское дело в хирургии",144ч. 04.10.2021г. Сестринское дело
Грошева Наталья Михайловна медсестра-анестезист 1992г., Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело Анестезиология и реаниматология 17.03.2016г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 17.03.2021г. Анестезиология и реаниматология
Давыдочева Татьяна Владимировна старшая медсестра 2002г., Новомосковское медицинское училище сестринское дело   25.10.2013г., "Сестринское дело в хирургии",144ч. 25.10.2018г.сестриснкое дело
Демкина Татьяна Владимировна медсестра процедурной 1989г. Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   19.01.2016г."Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела", 144ч. 19.01.2021г. Сестринское дело
Демидова Лариса Анатольевна медсестра-анестезист 1980г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра Анестезиология и реаниматология 05.12.2014г. "Современные аспекты сестриснкого дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 05.12.2019г. Анестезиология и реаниматология
Денисова Светлана Васильевна медсестра палатная 2000г. Шатурское медицинское училище сестринское дело   26.04.2013г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 26.04.2018г. Сестринское дело
Дианова Галия Абдулкутдусовна медсестра-анестезист 1978г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшерская Анестезиология и реаниматология 19.05.2015г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 19.06.2020г. Анестезиология и реаниматология
Дмитриева Ольга Константиновна медсестра палатная 1972г., Селенгинское медицинское училище медсестра   25.10.2013г., "Сестринское дело в хирургии",144ч. 25.10.2018г.сестриснкое дело
Дмитриева Ольга Сергеевна медсестра процедурной 2015г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело     01.07.2020г. Сестринское дело
Егорова Юлия Валентиновна медсестра по массажу 2002г., Орехово-Зуевский медицинский колледж лечебное дело медицинский массаж 15.05.2015г. "Медицинский массаж", 144ч. 18.05.2020г. Медицинский массаж
Елагина Динара Таировна медсестра-анестезист 2013г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 26.12.2016г. "Анестезиология и реаниматология" 27.12.2021г. Анестезиология и реаниматология
Епифанова Тамара Николаевна старшая медсестра 1969г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшер   24.03.2014г. "Сестринское дело в хирургии",144ч. 24.03.2019г. Сестринское дело
Ерохина Светлана Александровна медсестра палатная 1996г. Шатурское медицинское училище сестринское дело   03.07.2017г. "Сестринское дело в травматологии" , 144ч. 03.07.2017г. Сестринское дело
Есипов Михаил Андреевич медбрат палатный 2016г., Московский областной медицинский колледж № 3 сестринское дело     30.06.2021г. Сестринское дело
Застрелкина Валентина Алексеевна старшая медсестра 1985г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   10.04.2015г. "сестринское дело в хирургии", 144ч. 10.04.2020г. Сестринское дело
Игнатьева Оксана Сергеевна медсестра палатная 2006г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестриснкое дело   12.11.2010г., "Сестринское дело", 144ч. 12.11.2010г. Сестринское дело
Ипполитова Ирина Владимировна медсестра палатная 2013г., Медицинское училище № 30 г.Москва сестринское дело   06.05.2016г. " Сестринская помощь детям", 216ч. 06.05.2021г. Сестринское дело в педиатрии
Кадышева Анастасия Дмитриевна медсестра палатная 2016г., Московский областной медицинский колледж № 3 сестринское дело     30.06.2021г. Сестринское дело
Каранова Лилия Владимировна медсестра палатная 1989г. Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   23.11.2016г. "Сестринское дело в травматологии", 144ч. 23.11.2021г. Сестринское дело
Квятковская Любовь Владимировна медсестра-анестезист 1980г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра Анестезиология и реаниматология 18.12.2014г., "Современные аспекты сестриснкого дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 18.12.2019г. Анестезиология и реаниматология
Кириллова Мария Валерьевна медсестра палатная 2015г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело     01.07.2020г. Сестринское дело
Копытова Наталья Александровна старшая медсестра 2010г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 21.06.2013г., "Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии", 432ч. 24.06.2018г. Анестезиология и реаниматология
Косолапова Екатерина Михайловна медсестра палатная 2015г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело     01.07.2020г. Сестринское дело
Котова Ольга Владимировна медсестра палатная 1996г., Аркадакское медицинское училище сестринское дело   23.11.2017г., "Сестринское дело в травматологии", 144ч. 23.11.2022г. Сестринское дело
Кочегарова Евгения Юрьевна медсестра-анестезист 2010г., Орехово-Зуевский медицинский колледж лечебное дело Анестезиология и реаниматология 15.03.2017г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 15.03.2022г. Анестезиология и реаниматология
Кузнецова Анна Евгеньевна медсестра-анестезист 1992г., Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело Анестезиология и реаниматология 17.03.2016г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 17.03.2021г. Анестезиология и реаниматология
Кулакова Юлия Андреевна медсестра перевязочной 2017г., Московский областной медицинский колледж сестринское дело     30.06.2022г. Сестринское дело
Куликова Надежда Николаевна инструктор по лечебной физкультуре 1971г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшерская лечебная физкультура 17.11.2014г. "Лечебная физкультура", 144ч. 17.11.2019г. Лечебная физкультура
Курочкина Елена Михайловна медсестра  1997г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело   14.02.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 14.02.2022г. Сестринское дело
Лавринёва Татьяна Владимировна медсестра палатная 1989г. Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра детских ЛПУ сестринское дело в педиатрии 31.05.2016г., "Сестринская помощь детям", 144ч. 01.06.2021г. Сестринское дело в педиатрии
Литвинова Надежда Николаевна старшая медсестра 1977г., Орехово-Зуевское медицинское училище акушерская физиотерапия 28.10.2013г. "Физиотреапия", 144ч. 28.10.2018г.Физиотреапия
Лишенкова Антонина Николаевна старшая медсестра 1979г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра Анестезиология и реаниматология 19.09.2015г., " Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 19.06.2020г. Анестезиология и реаниматология
Логашенко Елена Владимировна медсестра по физиотерапии 1987г., Рязанское медицинское училище медсестра физиотерапия   20.05.2020г. "Физиотерапия"
Лукьянова Татьяна Анатольевна медсестра палатная 1982г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   05.11.2013г. "сестринская помощь детям", 216ч. 05.11.2018г. сестринское дело в педиатрии
Максимова Наталья Александровна медсестра-анестезист 1994г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 20.06.2014г., "Современные аспекты сестриснкого дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 20.06.2019г. Анестезиология и реаниматология
Малышева Татьяна Сергеевна медсестра палатная 1970г., Чирчикское медицинское училище акушерка   23.04.2016г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 13.04.2021г. Сестринское дело
Мамлютова Светлана Халитовна медсестра-анестезист 2013г., Орехово-Зуевский медицинский колледж лечебное дело Анестезиология и реаниматология   27.12.2021г. Анестезиология и реаниматология
Маслова Екатерина Ивановна медсестра-анестезист 1983г., Алма-Атинское городское медицинское училище медсестра Анестезиология и реаниматология 15.03.2017г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 15.03.2022г. Анестезиология и реаниматология
Месштыб Ирина Павловна медсестра палатная 1986г., Горькоское медицинское училище медсестра   04.03.2015г. "Сестринское дело при инфекциях", 144ч. 04.03.2020г. Сестринское дело
Мовчан Милауша Маликовна старшая медсестра 1986г., Свердловское городское медицинское училище № 2 медсестра   21.06.2016г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 21.06.2021г. Сестринское дело
Морозова Татьяна Владимировна старшая медсестра 1976г., Дубновское медицинское училище медсестра   12.02.2016г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 12.02.2021г. Сестринское дело
Мустафина Юлия Александровна медсестра палатная 2008г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело   26.04.2013г., "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 26.04.2018г. Сестринское дело
Мясникова Марина Павловна медсестра палатная 1988г., Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф.Боровского медсестра детских ЛПУ сестринское дело в педиатрии   26.12.2019г. Сестринское дело в педиатрии
Недосекина Светлана Юрьевна медсестра палатная 2001г., Александровское медицинское училище сестринское дело   25.02.2013г., "Сестринская помощь онкологическим больным", 144ч. 25.02.2018г. Сестринское дело
Нестеров Вадим Сергеевич медбрат   2016г., Московский областной медицинский колледж № 3 сестринское дело     30.06.2021г. Сестринское дело
Никитина Любовь Владимировна медсестра палатная 1969г., Джезказганское медицинское училище медсестринская   14.02.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 14.02.2022г. Сестринское дело
Орехова Марина Сергеевна медсестра палатная 2014г., Орехово-Зуевский медицинский колледж лечебное дело   14.02.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 14.02.2022г. Сестринское дело
Павлович Татьяна Валерьевна медсестра палатная 2015г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело     01.07.2020г. Сестринское дело
Пальцева Валерия Сергеевна медсестра палатная 2017г., Медицинский колледж № 6 г.Москва сестринское дело     30.06.2022г. Сестринское дело
Панфилова Ольга Владимировна медсестра палатная 1979г., Душанбинское медицинское училище медсестринская для детских учреждений   31.05.2016г., "Сестринская помощь детям", 144ч. 01.06.2021г. Сестринское дело в педиатрии
Перегудова Анастасия Александровна медсестра палатная 2014г. Медицинское училище № 30  г. Москва сестринское дело     30.06.2019г. Сестринское дело
Пивоварова Елена Андреевна  медсестра-анестезист 2009г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело Анестезиология и реаниматология 15.03.2017г., "Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 15.03.2022г. Анестезиология и реаниматология
Пименова Ирина Александровна медсестра палатная 1987г. Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшерская   19.12.2013г., " Сестринская помощь детям", 144ч. 19.12.2018г. Сестринское дело в педиатрии
Плуженко Ирина Викторовна медсестра палатная 1996г., Шатурское медицинское училище сестринское дело   02.07.2014г., "Сестринское дело в травматологии", 144ч. 02.07.2019г. Сестринское дело
Подгорнова Вера Владимировна медсестра-анестезист 1983г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра Анестезиология и реаниматология 18.12.2014г., "Современные аспекты сестриснкого дела в анестезиологии и реаниматологии", 144ч. 19.12.2019г. Анестезиология и реаниматология
Политко Дарья Владимировна медсестра палатная 1998г., Рыльское медицинское училище сестринское дело   19.12.2013г., " Сестринская помощь детям", 144ч. 19.12.2018г. Сестринское дело в педиатрии
Пыстина Анна Павловна медсестра палатная 2010г., Сыктывкарский медицинский колледж  сестринское дело   23.02.2015г., "Сестринская помощь онкологическим больным", 144ч. 23.02.2020г. Сестринское дело
Родина Алла Владимировна медсестра процедурной 1983г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра детских ЛПУ   28.11.2016г."Сестринское дело в педиатрии", 144ч. 28.11.2021г. Сестринское дело в педатрии
Родина Галина Алексеевна медсестра процедурной 1979г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   04.10.2016г., "Сестринское дело в хирургии",144ч. 04.10.2021г. Сестринское дело
Сабирова Сафия Невюлловна медсестра палатная 1980г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   24.04.2017г., сестриснкая помощь детям, 144ч. 24.04.2022г. Сестринское дело в педиатрии
Сабитова Галия Камалетдиновна медсестра 1987г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестринская функциональная диагностика 24.12.2013г., "Функциональная диганостика", 216ч. 24.12.2018г. Функциональная диагностика
Сарапкина Марина Михайловна медсестра палатная 1988г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   24.11.2014г. "Сестринкое дело в хирургии", 144ч. 24.11.2019г. Сестринское дело
Селезнева Галина Ивановна медсестра перевязочной 1982г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   04.10.2016г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 04.10.2021г. Сестринское дело
Семашкина Ольга Александровна медсестра перевязочной 1991г., Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело   01.07.2016г. "Сестринское дело в травматологии", 144ч. 01.07.2021г. Сестринское дело
Серикова Лидия Егоровна медсестра-анестезист 1977г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшерская Анестезиология и реаниматология 04.12.2015г. " Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реанимации", 144ч. 04.12.2020г. Анестезиология и реаниматология
Силяева Раиса Викторовна медсестра палатная 1974г., Владимирское медицинское училище медсестра   08.05.2013г. "Сестриснкое дело", 144ч. 08.05.2018г. Сестринское дело
Симакова Валерия Николаевна медсестра палатная 2015г., Орехово-Зуевский медицинский колледж лечебное дело   14.02.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 14.02.2022г. Сестринское дело
Скрылева Валентина Владимировна медсестра палатная 1989г. Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   03.11.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 03.11.2022г. Сестринское дело
Стогова Наталья Викторовна медсестра процедурной 2015г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело     01.07.2020г. Сестринское дело
Тикунова Альбина Анатольевна медсестра перевязочной 1976г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   14.02.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 14.02.2022г. Сестринское дело
Тимофеева Елена Геннадьевна медсестра палатная 1987г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра   30.06.2017г. Сестринская помощь онкологическим больным", 144ч. 30.06.2017г. Сестринское дело
Уланова Наталья Александровна старшая медсестра 1990г.,  Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело   19.01.2016г."Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела", 144ч. 19.01.2021г. Сестринское дело
Улитина Анастасия Эдуардовна медсестра процедурной 2016, Московский областной медицинский колледж № 3 сестринское дело     30.06.2021г. Сестринское дело
Утенкова Ольга Александровна медсестра палатная 1992г., Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело   14.02.2017г. "Сестринское дело в хирургии", 144ч. 14.02.2022г. Сестринское дело
Уткина Виктория Викторовна медсестра палатная 1992г., Орехово-Зуевское медицинское училище сестринское дело   20.10.2014г. "Сестриснкое дело при инфекции", 144ч. 20.10.2019г. Сестринское дело
Харламова Галина Владимировна медсестра палатная 2007г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело   26.11.2014г. Сестринская помощь детям", 216ч. 26.11.2019г. Сестринское дело в педиатрии
Царева Вера Николаевна медсестра по физиотерапии 1976г., Орехово-Зуевское медицинское училище медсестра физиотерапия 23.06.2014г. "Физиотерапия", 144ч. 24.06.2019г.Физиотерапия
Чеботарь Ольга Анатольевна медсестра палатная 2011г., Шатурское медицинское училище сестринское дело   24.11.2014г. "Сестринское дело в хирургии, 144ч. 24.11.2019г. Сестринское дело
Шабанкина Марина Анатольевна медсестра палатная 2009г., Орехово-Зуевский медицинский колледж сестринское дело   24.03.2014г. "Сестринское дело в хирургии",144ч. 24.03.2019г. Сестринское дело
Шарапова Елена Вячеславовна медсестра палатная 1973г., Владимирское медициснкое училище медсестра   04.04.2014г."Сестринское дело", 144ч. 04.04.2019г. Сестринское дело
Шишонина Елена Николаевна старшая медсестра 1975г., Орехово-Зуевское медицинское училище фельдшерская   01.06.2016г., "Сестринская помощь детям", 144ч. 01.06.2021г. Сестринское дело в педиатрии
Щербакова Валентина Алексеевна медсестра палатная 1973г., Владимирское медициснкое училище медсестра   04.04.2014г."Сестринское дело", 144ч. 04.04.2019г. Сестринское дело
Щербакова Галина Васильевна медсестра 1990г., Медицинское училище № 12 медсестра   25.12.2015г. "Сестринское дело", 144ч. 25.12.2020г. Сестринское дело
Щипакова Оксана Андреевна медсестра палатная 2013г., Медицинское училище № 30 г.Москва сестринское дело     28.06.2018г. Сестринское дело
Ятченко Марина Вячеславовна медсестра палатная 1993г., Орехово-Зуевское медицинское училище лечебное дело   28.11.2013г., "сестринская помощь детям", 144ч. 28.11.2018г. Сестринское дело в педиатрии

 

142611 Московская область,г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова д. 13